Флоат-камера: что это такое или как ощутить себя вне времени и пространства

Высокие технологии и натуральные материалы для вашего спа-пространства

В нашей команде только высококлассные специалисты

Флоат-камера: что это такое или как ощутить себя вне времени и пространства
Флоат-камера: что это такое или как ощутить себя вне времени и пространства

Флоатинг камера может изменить человека, расслабить на физическом и эмоциональном уровне, помочь при терапии или при депрессии.

Что представляет из себя флоат-камера

Флоат-камера – это изолированная ванна с солевым раствором, там темно, не проходит никаких звуков, тело плавает в воде, подогретой до температуры тела, а не лежит на полке. Из-за этого, создается ощущение полной невесомости, отсутствуют все тактильные раздражители. Это помогает пережить уникальное состояние мощного духовного опыта. Сознание расслабляется, наполняется прекрасными образами, приходят оригинальные решения сложных проблем и творческие мысли.

Что дает SPA-флоатинг

флоат камера фото

Целительный эффект флоатинга возможен благодаря выработке эндорфинов и достижению внутренней гармонии, которое бывает при сеансах медитации. Однако, чтобы достичь этого, нужно сидеть многие часы в неудобной позе, практиковать сосредоточенность и осознанность, что не каждому дано. То, что приходит через 5 или даже 10 часов медитации, можно достичь за один час флоатинга.

Внешние раздражители постоянно нарушают состояние гармонии, не только звуки, свет, смены температур, даже на один градус, постоянные встречи, контакты с другими людьми. Но, когда мы попадаем на СПА-флоатинг, всё это уходит, остается лишь покой, счастье, энергия.

Большое количество внешних факторов давит на нас дома, на работе, учебе, во время занятий спортом. Spa-флоатинг поможет в любой ситуации.

  1. Спортсменам он полезен тем, что улучшает циркуляцию крови, укрепляет иммунитет, дарит энергию для дальнейших тренировок, расслабляет усталые мышцы.
  2. Тем, кто занимается йогой, флоатинг поможет обрести ясность мысли, улучшит медитацию, повысит эффект от практики.
  3. При любых проблемах с организмом, будь то боли в спине, артрит, мигрень или повышенное давление, флоатинг окажет только положительное воздействие: избавит от боли, улучшит общую физическую форму, нормализует пульс.
  4. При нарушениях сна, депрессиях, даже просто во время сессии, когда все ресурсы мозга задействованы и необходимы. Флоатинг поможет найти оригинальное решение, ускорит процесс обучения, снимет усталость после резкой смены часовых поясов.
  5. При хронической усталости, постоянных эмоциональных стрессах, а также для беременных, чтобы снять нагрузку на спину, почувствовать гармонию с ребенком.

Где можно найти флоат-капсулу

флоат камера фото

Флоат-капсулу можно купить и установить у себя дома, чтобы расслабляться, когда захочется, или приобрести для своего уже существующего спа-салона, центра йоги, или открыть флоат-центр. Ведь теперь эта услуга пользуется спросом, становится популярной среди различных слоев населения, а оборудование окупается за полгода.

Час флоатинга может заменить человеку целую ночь сна, поможет больным почувствовать себя лучше, спортсменам и лицам преклонного возраста, эмоционально опустошенным. Многие придут, потому что модно и интересно, не важно, что приведет тех или иных людей. Важно, что это действует положительно на всех.

Монтаж займет от двух до трех дней, в зависимости от того, подведены ли все коммуникации. Для электричества должен быть отдельный щиток. Помещение может быть не очень большим, от 10 квадратных метров, всё оборудование можно спрятать под облицовкой или вывести в отдельное помещение, но не далее 10 метров от капсулы.

Большое количество стрессов пагубно влияют на здоровье, людям не хватает гармонии с собой, а иногда элементарной тишины за окном. Теперь стало возможным устроить себе час тишины и спокойствия, полной свободы от проблем и раздражителей. Флоатинг дарит шанс почувствовать себя отдохнувшим, наполненным сил, энергии, позитивными и яркими эмоциями. Это простой способ достичь душевной и физической гармонии.

Если вы вдохновились и задумались о такой капсуле «счастья», предоставьте проектирование и строительство спа-пространства нашей профессиональной команде.

Компания «Санлайт» предлагает купить баню под ключ по приемлемым ценам. Мы производим строительство  с 2002 года. Многолетний опыт позволяет осуществлять заказы быстро и качественно.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер: мы свяжемся с вами в ближайшее время!


The reCAPTCHA verification period has expired. Please reload the page.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта