Что входит в СПА процедуры

У нас большой опыт создания СПА-комплексов в разных регионах России

Создаем проекты как для бизнеса, так и для частного использования

Что входит в СПА процедуры
Что входит в СПА процедуры

Услуги, которые предлагают СПА салоны, отличаются многообразием. Зачастую впервые посещающие СПА процедуры, получают свой первый опыт на курорте или в отеле. Самыми востребованными являются оздоровительные и косметические процедуры. Когда посетитель впервые посещает СПА салон, естественно, что его интересует, какие бывают СПА процедуры. В салонах имеется специальное оборудование: ванны гидротерапии, гидромассажные ванны, парные, сауны, паровые кабины, душ Виши, и это далеко не весь перечень.

Косметические СПА процедуры — это стандарты здорового образа жизни. Они способствуют укреплению здоровья человека и здоровому образу жизни. Некоторые люди думают, что СПА процедуры предназначены только для релаксации, но это не так, это дыхание человеческой жизни и повышение выносливости человеческого тела.

Это лучшее из естественных лечебных средств, которые делают кожу гладкой и красивой. Помогают почувствовать себя лучше и расслабиться. Это полностью натуральные средства, здесь очень широко используются сборы трав. СПА помогает улучшить кровообращение, тем самым повышая качество жизни и сохраняя баланс жизненных сил человека.

Строительство СПА — профиль нашей компании. Мы готовы создать для вас уникальный проект!

Грязевая маска

Грязь нагревают, наносят густым слоем и заворачивают тело в полиэтилен или фольгу на 20-30 минут. Полный сеанс занимает 60 минут.

Травяное обертывание

Льняные простыни нагревают и замачивают в машине, в которую помещены мешочки с травами или маслами. Затем тело покрывают полотенцами или простынями, после чего полотняной или марлевой простыней. Накладывают дополнительные простыни и одеяла и дают телу отдохнуть в течение 20 минут.

Парафиновое обертывание

Парафиновое обертывание фото

Парафиновые обертывания выделяют тепло, которое помогает телу вспотеть, тем самым позволяя влаге и ранее нанесенным питательным средствам глубоко впитаться.

Массаж всего туловища

Спортивный, шиацу, ароматерапевтический и рефлексологический массажи. Их бронируют на полчаса или целый час.

Косметология

Чистка, пилинг, пар, массирование, питание, увлажнение и длится от 60 до 90 минут.

Автозагар/бронзирование

Эмульсия для автозагара наносится после пилинга.

Гидротерапия

Гидротерапия стала термином лечения с использованием воды в медицинских целях. Вода применялась для лечения различных заболеваний еще со времен древних греков. Термальная медицина изучает характеристики термических процедур, фармакологическое действие и терапевтический эффект.

Благотворное влияние термальных вод хорошо известно с древних времен. Индейцы и греки считали, что вода — это основа мира (Archè) и человека.

Египтяне и израильтяне окунались в священные воды Нила и Иордана, индусы — в реку Ганг для исцеления своей души и тела. Древние греки хорошо знали полезные свойства серных источников, особенно для лечения кожных заболеваний и снятия боли в мышцах и суставах. В поэмах Гомера и Гесиода много говорится об использовании лечебных ванн. Кроме того, некоторые из известных философов Греции, такие, как Гиппократ и Платон, писали о преимуществах гидротерапии.

В Турции, например, есть СПА центр с бассейном ватсу. Ватсуу — это терапия, направленная на физическую и эмоциональную свободу, расширение сознания и целостность. Она приводит сознание в медитативное состояние. Организм начинает избавляться от застрявшего в сознании стресса и психологических травм. Ватсу использует лечебные свойства теплой воды в сочетании с растяжкой, шиацу, йогой и медитацией.

Римская баня

виды спа процедур фото

Жар идёт от раскалённых камней и стимулирует потовые железы, кровообращение, очищает дыхательные пути и улучшает эластичность соединительных тканей и мышц. Организм получает больше кислорода, что положительно влияет на все функции органов.

Сауна

Ледяная сауна – эта кратковременная холодовая стимуляция улучшает антиоксидантные способности организма, способствует укреплению иммунной системы, укреплению кожи, уменьшению целлюлита, хронической боли и усталости, а также дает отдых от жары горячей сауны.

Гималайская соляная сауна

Гималайская соль — это каменная соль, которая поступает из региона Пенджаб в Пакистане. Гималайская соль, добываемая в предгорьях Гималаев, содержит десятки микроэлементов, которые придают ей розовый оттенок. Исследования показывают, что это одна из самых чистых доступных солей. Кальций, натрий, магний, углерод и марганец, содержащиеся в солевых блоках, помогают облегчить аллергию и астму, смягчают кожу и уменьшают признаки старения. Гималайская соль содержит более 80 минералов и элементов, в том числе калий, железо и кальций. Все эти минералы способствуют естественному процессу детоксикации нашего организма и способствуют удалению бактерий.

Комната цветотерапии

Считается, что цветотерапия помогает сбалансировать «энергию» внутри себя. Определенные цвета усиливают физические и психологические компоненты, влияют на эмоции, настроение, а также повышают метаболизм и физическую энергию. Цветотерапевты говорят о том, что цвет — это вибрационная энергия, которая поглощается глазами и кожей, поэтому цвета, которые видим, мгновенно влияют на физическом, умственном и эмоциональном уровне.

СПА для волос

Лучшее мероприятие для того, чтобы снять стресс. СПА для волос не только расслабляет, но и является отличным способом питать волосы, делая их мягкими и здоровыми надолго.

СПА процедуры важны для поддержания физического, эмоционального и психического благополучия. В СПА салоне помогут быстро снять стресс, беспокойство, мышечные боли и плохое настроение. СПА день может повысить падающую энергию, тонус и привлекательность. Само собой разумеется, что посещение СПА салона — отличный способ расслабиться и снять стресс. Посещение СПА салона дает прекрасную возможность отвлечься от повседневных стрессов и провести драгоценное «время для себя».

Если вы решили обустроить свое СПА пространство, тогда вам потребуются услуги строительной компании, которая не только спроектирует эстетичное пространство, но осуществит грамотный монтаж оборудования.

Бесплатная консультация

Оставьте свой номер: мы свяжемся с вами в ближайшее время!


The reCAPTCHA verification period has expired. Please reload the page.

!

Мы используем cookie-файлы. С их помощью мы заботимся о Вас, улучшая работу этого сайта